Пленарное совещание педагогических работников

31.08.2022

30 августа 2022 года состоялось традиционное августовское пленарное совещание педагогических работников учреждений образования Ивацевичского района.
В прениях выступил Бричиков Валерий Дмитриевич, руководитель по военно-патриотическому воспитанию ГУО «СШ №4 г. Ивацевичи». В своём докладе  "Формирование у учащихся ценностного отношения к Родине в условиях образовательной и социокультурной среды учреждения образования", о обозначил основные направления работы школы по гражданско-патриотическому воспитанию в 2021/2022 учебном году.
На выставке-презентации «Нам строить завтрашнюю жизнь» нашу школу представили юные робототехники. Они рассказали, чему смогли научиться за первый год обучения в объединении по интересам "Робототехника". Выставка "Робототехника на платформе Adruino для школьников ", организованная под руководством Куиса Вадима Викторовича, педагога дополнительного образования, привлекла внимание участников мероприятия.