Встреча учащихся 10-11-х классов с Косовец Татьяной Михайловной

08.09.2022
Сегодня состоялась встреча учащихся 10-11-х классов с Косовец Татьяной Михайловной, вторым секретарём райкома комсомола (1983-1986 гг.), приуроченная к юбилею общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Татьяна Михайловна, которая также работала директором нашей школы на протяжении 17 лет, рассказала ребятам о своём комсомольском прошлом, о трудной, но очень важной работе секретаря комсомольской организации, о главных принципах и жизненном кредо комсомольцев. Она представила презентацию с фотографиями своего комсомольского билета, статьями различных газет о комсомольском и молодёжном движении в нашем районе, своей Почётной грамотой от Центрального комитета ВЛКСМ и многим другим.
Татьяна Михайловна затронула тему связи комсомола и БРСМ и выразила надежду, что ребята будут достойными гражданами своей страны.
В конце встречи Татьяна Михайловна торжественно вручила Боровик Веронике, учащейся 9 «Д» класса, билет и значок ОО «БРСМ».
Встреча прошла тепло, ведь на лицах её участников светились улыбки, а это всегда есть признак того, что всё сложилось так, как задумалось.

 Фотогалерея