17.09.2022

Викторина " Мир профессий"

17 сентября в 5 "Г" классе была проведена викторина " Мир профессий". Целью мероприятия было расширить знания ребят о разных сферах профессиональной деятельности ,воспитать уважительное отношение к людям разных профессий и развивать интерес к выбору своей будущей профессии. Ребята отвечали на вопросы, угадывали профессии и совершили путешествие в своё будущее.
Классный руководитель Бондаренко И.А.

Игровая программа "Все профессии важны, все профессии нужны"
17 сентября во 2 Б классе прошла увлекательная игровая программа "Все профессии важны, все профессии нужны".
Путешествуя по различным станциям профессий, ребята угадывали профессии по описаниям, работали продавцами-раскладывали товар, разносили почту, выступали в роли врача, разгадывали загадки, ребусы о профессиях.
Мероприятие прошло весело и задорно.
Молодцы, ребята!
Классный руководитель Белемук Наталия Васильевна

Квест-игра "Беларусь - страна единства"

Учащиеся 7"Г" класса 17.09 приняли участие в квест-игре" Беларусь - страна единства ".  Наша команда была награждена дипломом за активное участие.