Шестой школьный день

24.09.2022

Беседа с элементами игры "Семья, как много в этом слове"

24 сентября с учащимися 9 "Д" класса была проведена беседа с элементами игры "Семья, как много в этом слове". Цель данного мероприятия - развитие интереса к истории семьи, семейным традициям.
 
Мероприятие "Семья. Семейные ценности."
24.09 в 7Д классе прошло мероприятие "Семья. Семейные ценности." Ребята обсудили, что такое  семья, какой она должна быть, рассказали о своих семьях, семейных традициях.
 
Развлекательно - игровая программа "Мы теперь ученики"
24 сентября  в1Б классе была  проведена развлекательно - игровая программа " Мы теперь ученики". Данное мероприятие способствовало созданию условий для успешной адаптации первоклассников, стремлению ребенка стать первоклассником, воспитанию любви  и уважения к школе, учителям, одноклассникам.
 
 Фотогалерея
Час общения на тему «След войны в истории моей семьи»
24 сентября  в 5 Д классе прошёл час общения на тему «След войны в истории моей семьи»
Ребята поделились знаниями об историческом прошлом своих предков-участников ВО войны, войны в Афганистане и ещё раз убедились, что каждая семья должна знать своё прошлое и свои традиции.
 
 Фотогалерея
Интерактивная игра-викторина "Дружная семейка"
Сегодня в 1"В" классе прошла интерактивная игра- викторина "Дружная семейка". 
Ребята вместе с родителями показали отличные знания, проявили дружеские отношения в семье и взаимопомощь друг другу.
Позитив, хорошее настроение и  дух соревнования объединил семьи. Все молодцы, все победители, нет проигравших. Все семьи были награждены медалью и шариками. Встречу завершила душевная беседа за чашечкой чая.
 Фотогалерея
Развлекательно-игровая программа «Как хорошо, что есть семья»
 24 сентября 2022г в 1 «А» классе прошла развлекательно-игровая программа «Как хорошо, что есть семья». В мероприятии приняли участие не только дети, но и их родители. Дети говорили о роли семьи в жизни каждого человека, рассказывали о семейных традициях. Активно участвовали в играх дети и родители. 
 Фотогалерея