Областной семинар-практикум

06.10.2022

05 октября 2022 года на базе 38 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады (г. Брест) состоялся областной семинар-практикум «Организация сотрудничества учреждений образования с воинскими частями и подразделениями Вооруженных Сил Республики Беларусь». Наш район на этом мероприятии представляли руководитель по военно-патриотическому воспитанию ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» Бурвин Юрий Юрьевич и главный специалист сектора по охране детства Молош Татьяна Александровна. На семинаре-практикуме была представлена презентация опыта сотрудничества и определены новые пути взаимодействия военного комиссариата Брестской области (полковник Юруть А.И.), 38 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады (полковник Суховило С.М.),  111 артиллерийской бригады (подполковник Левоцкий Д. Н.), 115 зенитного ракетного полка (подполковник Сираев А.К.), областной объединенной структуры ДОСААФ (подполковник запаса Аверин А.Ю.), военно-патриотического клуба «Патриот» г. Барановичи (майор Корнелик Д. А.) с учреждениями образования Брестской области в сфере военно-патриотического воспитания учащихся.