Учащиеся 3 «А» класса в День матери говорили мамам слова благодарности и любви

14.10.2022

«Моя мама- лучше всех!» Мама-это зелень лета, это снег, осенний лист. Мама-это лучик света, мама- это значит ЖИЗНЬ! Учащиеся 3 «А» класса в День матери говорили мамам слова благодарности и любви, изготовили подарки и цветы. Ребята откровенно признались, что каждый любит свою маму, потому что она в любой ситуации всегда готова понять ,простить и прийти на помощь. Спасибо нашим мамам за активное участие в оформлении выставки –семейного альбома «Земной поклон вам, родные мамы, за то ,что вы на свете есть!», которая отражает близость, понимание и родственность семей наших учащихся. Мы желаем всем мамам всегда быть здоровыми, жить счастливо и долго-долго, никогда не волноваться по пустякам. Говорите больше хороших, добрых , ласковых слов своему самому дорогому человеку на Земле! С праздником вас- единственные, родные и близкие….МАМЫ!