15.10.2022
Товарищеская игра по футболу
В рамках Недели родительской любви в школе прошла товарищеская игра по футболу между 5-ми классами. Команды были награждены дипломами, лучшими игроками стали:
Дылюк Захар 5 "Б" ;
Молош Маргарита 5 " В" ;
Татарчук Матвей 5 "Д".
Поздравляем ребят !

Нарисуем счастье вместе
Роль семьи в жизни каждого ребёнка очень важна.  Для счастья  ребёнка нужна всего лишь счастливая любящая и заботливая  семья.
Учащиеся 1 "В" класса поучаствовали в КТД "Нарисуем счастье вместе", посвященному Дню матери.
Ребята отгадывали загадки, рассказывали, что значит быть счастливым,  рисовали семью, о которой мечтает каждый ребёнок.
В конце мероприятия ребята были награждены воздушными шариками, символизирующими семейную доброту, тепло, заботу и любовь.

Игра - путешествие "Все профессии важны"

15 октября в 1 Д классе прошла игра - путешествие ' Все профессии важны". Ребята рассказали о том, кем мечтают стать и выбрали картинку с профессией их мечты. Позже поиграли в игры " Угадай профессию " и посмотрели презентацию " Мир профессий "

Беседа "Я и мир профессий"

15.10. 2022 г. учащиеся 9“Д" приняли участие в беседе "Я и мир профессий". Они расширили свои знания о профессиях, получили информацию о правилах выбора профессии, проявили себя при решении профессиональных ситуаций.

Мероприятие "Подарок маме"

15 октября в 1 Б классе прошло мероприятие КТД "Подарок маме". Данное мероприятие способствовало развитию творческих способностей детей, сплочению детского коллектива, воспитанию любви и уважения к родителям