Экскурсия в Минск

01.11.2022

1 ноября учащиеся 3 «В», 4 «А», 4 «Б» и 4 «Д» классов вместе со своими классными руководителями побывали на экскурсии в г. Минске.
Ребята увидели достопримечательности столицы нашей Родины, посетили образовательный центр безопасности МЧС. Учащиеся в процессе развлекательной игры оказались в среде, максимально приближенной к реальной чрезвычайной ситуации. Создать ее помогли специальные тренажёры и симуляторы, современные компьютерные технологии. За 2 с половиной часа ребята смогли получить знания , которые им пригодятся в течении всей жизни.
Вторая остановка- сказочная страна Маливур, где живут добрые эльфы. Дети побывали в покоях королевы и короля эльфов, увидели домик кузнеца Досифея.Защитник страны- дракон Скай, помог королю истребить зло и уснул крепким сном. Мальчики и девочки смогли собственными глазами увидеть живое светящееся магическим светом сердце Дракона. Послушали «Легенду об изумрудном мече». Покатались на лошадях, тарзанке и подвесных качелях.
Домой ребята возвращались с массой хороших впечатлений.
Классные руководители Раинчик Е.Н, Абрамчук Е. Н., Крот Г.А, Гончар Ж., М.