Встреча с председателем Ивацевичской районной организации "Белорусское общество Красного Креста"

05.12.2022

Сегодня,5 декабря, в нашу школу была приглашена  Касперович Жанна Вениаминовна, председатель Ивацевичской районной организации "Белорусское общество Красного Креста". Жанна Вениаминовна рассказала учащимся о
деятельности  волонтерского движения. Отметила, что работа волонтерского отряда "От сердца к сердцу" отмечена на высоком уровне. Жанна Вениаминовна вручила благодарственное письмо за активное участие в волонтерском движении Щуро А.А., заместителю директора по воспитательной работе. Памятными сувенирами награждены активные участники   волонтерского отряда:
Татарчук Эвелина, учащаяся 8 «А» класса;
Калиновская Светлана, учащаяся  8 «А» класса;
Масляк Милана, учащаяся 8 «В» класса;
Куратник Виктория, учащаяся 8 «В» класса;
руководитель волонтерского отряда Колтун А.И. Отдельные слова благодарности в адрес волонтеров прозвучали от руководителя школы Игоря Николаевича Куиса. Игорь Николаевич пожелал волонтёрам не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперёд, помогая людям. Именно сознание сделанного собственными руками доброго дела – это лучшее вознаграждение, можно сделать пусть что-то маленькое, но то, что в целом поможет многим. Дарите добро и будьте счастливы!