Встреча для учащихся 5-ых классов с участковым инспектором по делам несовершеннолетних и старшим инспектором сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Ивацевичского РОЧС

19.12.2022

19 декабря организована встреча для учащихся 5-ых классов с  участковым инспектором по делам несовершеннолетних Чечуном М.М. и старшим инспектором сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Ивацевичского РОЧС Сосновичем М.С.
Чечун М.М. рассказал учащимся о правонарушениях и ответственности за совершенные деяния. Также напомнил о безопасности во время зимних каникул. Соснович М.С.  провел беседу  с учащимися о  недопущении приобретения, использования пиротехнических изделий. Учащиеся  узнали  о возможных последствиях использования пиротехнических изделий.
Соблюдение простых правил безопасности позволит вам  избежать травм!
Берегите себя и своих близких!