Оздоровительный лагерь "Жемчужинка" День 6

Школьный лагерь лёг страницей
В наши зимние деньки...
Шестой день лагеря - последний день работы школьного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Этот день подарил нам немножечко грусти, так как всем ребятам приходиться расставаться со своими друзьями.
Всплеск детской радости подарила конкурсно-игровая программа " До свидания , Зимняя сказка ". Ребята со всех отрядов подготовили танцевальные и песенные номера.
Последний день в школьном оздоровительном лагере "Жемчужинка" завершился праздничной линейкой, где ребятам были вручены  памятные сувениры и сладкие подарки.
Особые слова благодарности хотим сказать администрации школы за поддержку в организации прикошкольного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Спасибо всем ребятам нашей смены, самым лучшим ребятам школы. Спасибо всем воспитателям и руководителям занятий по интересам за организацию детского отдыха, которые каждый день старались сделать ярким и неповторимым.
Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2023 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И  РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Директор лагеря, Гоган Ю.В.,
Старший воспитатель, Шульга Л. В.