Впечатлений хватит надолго!!!

05.01.2023

Впечатлений хватит надолго!!!
         Среда, 4 декабря, была насыщенной и интересной в плане посещения учащимися 3«А»,3 «Д»,2 «А»,2 «Д» классов разнообразных мероприятий и получения интересной и полезной информации. Вместе с классными руководителями Песецкой Т.П, Великановой Е.В., Коневега Е.С., Гоган Ю.В и родителями  они отправились в увлекательное путешествие в город Минск.
        1 остановка- Ботанический сад, который является памятником природы и ландшафтной архитектуры.
        2 остановка-национальная библиотека, крупнейший информационный и социокультурный центр страны.
       3 остановка-главная ёлка страны на Октябрьской площади, самая высокая в Минске - ее высота составляет 30 метров, а для украшений использованы 6 тысяч новогодних игрушек - преимущественно красных и золотых.
       4 остановка- БЕЛГОСЦИРК. Выступления  артистов, достойный звук и свет, цирковая магия и удивительные дрессированные животные удивили и покорили юных зрителей.
       Участникам мероприятия очень понравилась организованная поездка. Все приехали домой уставшие, но очень счастливые, с массой положительных впечатлений и эмоций!
       До свидания, Минск! До свидания, цирк!
       До свидания, Ботанический сад ! До новых встреч!