Экскурсия в Беловежскую сказку

05.01.2023

Учащиеся 2 Б", "В", "Г" и 3 "В" классов совершили экскурсию в Беловежскую сказку.
Ожившей сказкой Беловежской пущи является "Поместье белорусского Деда Мороза". Ребята окунулись в волшебный мир! Увидели Домик Снегурочки, "Скарбницу"- музей подарков Деда Мороза, волшебный колодец, сказочную ветряную мельницу. Побывали на Поляне Сказок с различными сказочными персонажами, выполненными из натурального дерева, загадали желания, а самое главное, каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза.
Также дети посетили музей природы. Увидели исчезнувших животных древнего беловежского леса, отдельные эпизоды из жизни лесных обитателей.
Экскурсией ребята остались очень довольны. Своими впечатлениями они поделились с родителями и друзьями.