21.01.2023

Мероприятие по профориентации

В 8 "Б" классе прошло мероприятие по профориентации. Ребята в игровой форме прошли диагностику, узнали требования, предъявляемые к людям той или иной профессии.

Час общения «Ты и твоя будущая профессия»

В 5 «в» классе прошёл час общения « Ты и твоя будущая профессия». Ребята расширили свои знания о профессиях, познакомились с новыми и редкими профессиями. Дети с большим удовольствием разгадывали загадки, играли в игры.

Мероприятие "Дорога в будущее"

21 января во 2Б классе прошло мероприятие "Дорога в будущее".
Ребята познакомились с новыми профессиями, рассказали,  кем мечтают стать. Разгадывали кроссворды, отгадывали загадки, играли в игры.
В очередной раз  убедились, что сейчас для них главный труд - это хорошая учёба.

Классный руководитель Белемук Н.В.

Ярмарка профессий "Я и мир профессий"

Профессий много есть на свете,
Это знают даже дети.
И профессий нет неважных-
Вам об этом скажет каждый.
21 января во 2"Д"классе прошло мероприятие "Ярмарка профессий "Я и мир профессий ".Ребята ознакомились  с разнообразием профессий. Мероприятие началось с разминки "Доскажи словечко", в результате которой получилась копилка профессий. Провели блиц-викторину, где вспомнили профессии героев произведений. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе "Найди пару", "Нарисуй-ка". Дети с пользой и интересом провели время.

Классный руководитель: Коневега Е.С.