21.01.2023

С 19 по 20 января 2023 года руководитель по военно-патриотическому воспитанию Бурвин Ю.Ю. принял участие в заседании областного методического объединения «Эффективное использование современных образовательных технологий при организации военно-патриотического воспитания детей и молодёжи», которое проводилось на базе филиала УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» «Молодёжный патриотический центр».
В рамках данного заседания были посещены учебные занятия по профилю деятельности (разборка/сборка АК-74, топографическая подготовка, стрельба в пневматическом и лазерном тире и т.д.), экскурсии «МК Брестская крепость-герой» и «Героическая оборона Кобринского укрепления Брестской крепости».