Оздоровительный лагерь "Пламя". День 2

Второй день в лагере пошел под названием "Традиции белорусского народа".
Лагерь "Пламя" – настоящая страна детства.  Как у любой страны, у нас есть свои законы и традиции. Каждый ребенок, став её  полноправным жителем ,  обязуется соблюдать все  законы и традиции, принимать заповеди и выполнять правила.
  Традиции — это не только праздники. Народные песни, танцы, игры, сказки, легенды, загадки, пословицы и поговорки — все они отражают мудрость и жизненный опыт белорусов .
Дети приняли активное участие в викторине "Традиции наших предков'.
В отрядах прошел конкурс рисунков " Я страной своей горжусь, её имя - Беларусь ".
Время пребывания в лагере — счастливая возможность восполнить дефицит движения, провести хотя бы некоторое время активно и с пользой для здоровья. Поэтому в рамках экспериментальной программы по хоккею учащиеся 1 и 2 классов  в лагере продолжают посещать занятия на льду.

Старшие воспитатели: Раинчик Е.Н., Герко И. П.