Экскурсия в музей 46-го арсенала ракет и боеприпасов

28.03.2024

27 марта 2024 г. для учащихся 8-10-х классов нашей школы была организована экскурсия в музей 46-го арсенала ракет и боеприпасов, который размещается на территории воинской части 67878, расположенной на станции Бронная Гора.
Участники поездки побывали в музее воинской части, смогли воочию увидеть жизнь солдат и контрактников Вооруженных Сил нашего государства, посетили зал боевого оружия, узнали о назначении арсенала, познакомились с военной командой противопожарной защиты, побывали в казарме, где размещается личный состав команды, посетили учебный класс, комнату отдыха, ознакомились с историей местечка Бронная Гора.
Мы убеждены, что подобные экскурсии заставляют задуматься об истории нашей страны, о несгибаемой воле и силе белорусского народа.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Бурвин Ю.Ю.