Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

27.01.2018

В  субботу  27  января  среди  учащихся  1 «А» и 1 «Г» классов  проходила  интерактивная   игра «Хочу  всё  знать». Ребята  соревновались  в  находчивости  и  сообразительности.

В  игре  принимали  участие  две  команды  «Знайки» и «Почемучки». Чтобы  стать  членом  команд, первоклассникам  нужно  было  ответить на  вопросы  отборочного  тура. А  в  дальнейшем  ребята  показывали  свои  знания  по  темам: «Права детей», «Правила  дорожного движения», «Путешествия», «Погода», «Праздники». Не  остались  в  стороне  и  болельщики. Они  не только  переживали  за  своих  одноклассников, но  и  сами  участвовали  в  музыкальной  викторине  и  конкурсе «Самый  сообразительный».

За  своих  детей  очень  переживали  родители. Их  собралось  в  классе  очень  много! Они похвалили  своих  детей  и  наградили  их  призами.  Веселая  и  задорная  игра  принесла  ребятам  массу  положительных  эмоций.

Спасибо  детям  и  их  родителям  за  активное  участие. Молодцы!!!

Классные  руководители: Мыльникова  А.В. , Белемук  Н.В.

Сценарий