Вечер встречи выпускников

03.02.2018

Есть в нашей школе замечательная традиция. Каждую первую субботу февраля в школе проводится Вечер встречи выпускников.  Со всех уголков страны к нам приезжают бывшие ученики школы. Вчерашние девочки и мальчики, превратившиеся в солидных людей, с удовольствием возвращаются на один вечер в свое детство.  Как здорово пообщаться с одноклассниками, которых многие не видели долгие годы, встретить знакомые лица, узнать того, с кем сидел 10 лет за одной партой, вручить цветы и осыпать словами благодарности любимого классного руководителя или учителя.

Наши выпускники, приходя в свою школу, отмечают, что она за последние годы очень преобразилась, похорошела, в классах стало уютнее и красивее.  Жаль, что выпускникам прошлых лет нельзя вновь сесть за парту и продолжить учиться.

В этот вечер для гостей ученики школы подготовили концерт. Прозвенел торжественный звонок, началась перекличка по годам выпуска. Открывали встречу гимном школы одиннадцатиклассники с учащимися младших классов. С приветственным словом выступил директор школы Ровченя Олег Васильевич.

Проходит время, всё меняется, у каждого – своя судьба, своя любовь, свои друзья. Не меняются лишь школьные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Школа всегда остаётся пристанью детства. Уважаемые выпускники,  где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось...Знайте, что есть на земле место, где вас всегда будут ждать...Где вам всегда будут рады. Это ваша родная средняя школа №4!