Чествование победителей

02.04.2018

31 марта в ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» состоялось чествование победителей областных, республиканских этапов олимпиад, научной конференции, творческих конкурсов и спортсменов.

Почётные  гости мероприятия:

Куис Игорь Николаевич -  начальник отдела образования, спорта и туризма;

Данилюк Елена Ивановна - заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма;

Мархель Елена Васильевна, главный специалист сектора по охране детства отдела образования, спорта и туризма;

Петровский Дмитрий Николаевич, главный специалист отдела образования, спорта и туризма.

Главные герои этого мероприятия – одарённые мальчишки и девчонки – счастливо улыбались  и принимали  поздравления, но ведь не так давно они трудились не покладая рук, отдавали все свои силы для достижения высокого  результата. Успех приходит к тем, кто трудится. Эту простую истину в очередной раз доказали  21 учащийся  нашей школы, которые были награждены грамотами и памятными сувенирами.

Вот они, наши победители:

Агейчик Матвей

Алёшинова Диана

Бацура Татьяна

Белоблоцкая Яна

Бродницкая Алина

Быско Елизавета

Власовец Илья

Дылько Захар

Жмайлик Рената

Кравченя Яна

Куис Даниил

Куцко Арсений

Пашкевич Евгения

Саванчук Иван

Савко Валерий

Саевец Артём

Сапешко Анастасия

Труханович Александр

Шершунович Иоанна

Палий Егор

Мы поздравляем вас с достигнутыми успехами и желаем, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и вы добивались новых успехов, были  всегда на самой верхней ступеньке пьедестала.

Ваши победы – это наша общая радость.

Мы гордимся вами.