100 идей для Беларуси

12.04.2018

11-12 апреля в г. Минске проходил финальный этап республиканского конкурс ОО «БРСМ» «100 идей для Беларуси». Учащиеся нашей школы Быско Елизавета, Бацура Татьяна, Пашкевич Евгения вместе со своим руководителем Сорока Е.Н. представили проект «Бионидикация качества воздуха».

В первый день проведения конкурса  проходила защита проектов в Бизнес-центре «Виктория Олимп», где  учащиеся излагали суть своей идеи.

Во второй день в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» работала интерактивная выставка республиканского молодёжного конкурса «100 идей для Беларуси» и международная выставка «100 идей для СНГ». На  выставках участники конкурса, среди которых были учащиеся школ, лицеев, студенты колледжей, ВУЗов, научные сотрудники, представили свои проекты.