Лидер нового поколения!

Молодёжный форум «Лидер нового поколения!»

19 апреля  в  учреждении образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» прошёл областной молодежный форум «Лидер нового поколения!».

Традиционно лучшие ребята, победители региональных конкурсов «Лидер года» собрались со всех уголков Брестской области. От нашей школы представляла район ученица 8 «В» класса, член ОО «БРПО», председатель актива дружины - Гречная Ольга.

Все участники форума представили свои программы Лидера. Это - яркие идеи и проекты, акции и формы вовлечения детей и молодежи в интересную и полезную деятельность.

Насыщенную и увлекательную жизнь лидера ребята презентовали на фотовыставке. Основным испытанием был конкурс ораторского мастерства «Я – лидер». В выступлении каждый участник представлял свою программу лидера, личный вклад в развитие организации и своей малой Родины, интересные формы агитации к вступлению в объединение, раскрыл понятие «лидерство».

Олкова А.Н., педагог-организатор