28.06.2018

28 июня 2018 года в ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам безопасности жизнедеятельности детей в летний период.

На собрание были приглашены:

Яковчук Тамара Васильевна, начальник отдела по труду управления по труду и социальной защите Ивацевичского райисполкома

Корзан Михаил Михайлович, начальник ИДН Ивацевичского РОВД

Врач-травматолог Ивацевичской ЦРБ Соколовский Б.В.

На собрании рассмотрены вопросы по предупреждению детского травматизма и несчастных случаем, профилактике от укусов животных (в т.ч. клещей),  купания в воде, по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетних, вопросам трудового законодательства, организации труда несовершеннолетних, занятости учащихся в летний период, безопасному поведению, по принятию мер, направленных на сохранность жизни и здоровья детей, выработки у них навыков безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, а также особое внимание обращено на необходимость принятия мер по обеспечению контроля со стороны родителей за безопасность жизнедеятельности детей в период летних каникул.

И.В. Протасовицкая, заместитель директора по воспитательной работе