Отчёт по мероприятиям с 1 по 7 сентября.

С 1 по 7 сентября 2018 г. в целях содействия создания безопасной обстановки для обучающихся, расширению их знаний о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, личной безопасности в быту, на улице, у водоёмов и в общественных местах в нашей школе прошла Неделя безопасности дорожного движения.

Были проведены различные по форме мероприятия. В течение недели классные руководители 1-11 классов проводили минутки безопасности по ПДД, классные часы. Также был организован просмотр видеороликов о профилактике дорожно-транспортных происшествий. Воспитателями ГПД с учениками была проведена игровая  прогулка “Дорожные знаки”. В бибилиотеке школы прошла книжная выставка “Правила дорожные знать каждому положено”. 4 сентября классные руководители 1-11 классов провели информационные часы “О безопасности дорожного движения”, “Правила дорожного движения - правила жизни”, “Современный город и безопасность дорожного движения”. Между 4-5 классами прошёл конкурс стенгазет, агитационных листовок, памяток по безопасному поведению. Также классными руководителями проводилась работа с родителями: консультации, информационные памятки по правилам поведения при пожаре и ЧС, ПДД.