Приём школьников в пионеры

Пионерский галстук носят на груди

Те, кто в каждом деле впереди.

Главное -  вместе!

Главное - дружно!

Главное- с сердцем горячим в груди!

Главное - руку подать друг другу,

Тем, кому трудно идти.

13 сентября 2018 г. в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое приёму школьников в пионеры. В ряды Белорусской Республиканской Пионерской Организации были приняты мальчики и девочки 5-ых классов. Ребята произнесли торжественное обещание, где было сказано, что они будут достойными гражданами  своей Родины, будут честными, добрыми и справедливыми. И вот настал момент торжественного повязывания пионерских галстуков. Это право предоставлялось  классным руководителям, гостям мероприятия, активистам нашей школы. Лица юных пионеров засветились радостью и улыбками. После окончания мероприятия было видно, что ребята расходились с гордо поднятой головой - ведь они стали пионерами!!!!