Акция «Дерево жизни»

Цель:

Формирование положительного эмоционального фона, пропаганда жизнеутверждающих ценностей.

Инструкция: на бумаге в виде листочков, нужно было написать свой ответ на вопрос: «За что я люблю жизнь?». И приклеить его на большое нарисованное дерево.

Акция прошла очень весело и занимательно. Учащиеся школы с интересом принимали участие.  Рассказывали, за что они любят жизнь, записывали свои мысли на листик и крепили его на «Дерево жизни». Ответы были различны:  «Я люблю жизнь за то, что она подарила мне родных и близких, за возможности, которые передо мной открываются», «Я люблю жизнь за то, что у меня есть близкие люди которые меня любят, хорошие друзья, за то что я здорова и счастлива», «За свою семью и за то что они подарили мне жизнь», «За то что она есть» и др.

Девиз:

«Я люблю жизнь!»

Педагог социальный Омелящик Т.А.