Встреча начальника отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий

27.09.2018

27.09.2018 г. состоялась встреча начальника отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий криминальной милиции УВД Брестского облисполкома подполковника милиции Ракоть А.В. с учащимися 10-11 классов. Выступление было проведено по теме: “ Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Риски и угрозы”. Андрей Вячеславович, рассказал  что в современном высокоинтеллектуальном мире особую опасность представляют преступления в сфере высоких технологий: взлом паролей, кража номеров банковских карт и других банковских реквизитов, распространение противоправной информации через Интернет и многое другое. Учащиеся смогли задать волнующие их вопросы и получить точные ответы.