29.09.2018

29 сентября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже целый месяц ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Праздник прошел на одном дыхании. Ребята отправились в путешествие в Страну Знаний с Водяным, Атаманшей и Царицей Наук. Сколько заданий, конкурсов, испытаний пришлось пройти ребятам, чтобы доказать, что они достойны звания – первоклассник.

Завершающим этапом мероприятия стала «клятва первоклассника» и «клятва родителей первоклассника», где каждый ученик дал обещание быть достойным учеником своей школы, а родители пообещали помогать во всем и всегда своим детям.

А в заключении каждый ученик получил грамоту, которая подтверждала, что ребята прошли посвящение и достойны звания – ПЕРВОКЛАССНИК.

Надеемся, что этот праздник останется надолго в памяти наших первоклашек!

Дорогие наши первоклассники!

Сегодня у вас первый школьный праздник –

«Посвящение в первоклассники».

Совсем недавно вы пришли в нашу школу, не зная её правил и законов. А теперь вы знакомы со школьными порядками, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. Вас можно назвать настоящими учениками! В добрый путь, милые первоклассники! Успехов вам в учёбе! Будьте всегда сильными и здоровыми!

Ваши классные руководители:

Мялик Наталья Николаевна и