Школьное лесничество "Лесной патруль"

Объединение по интересам школьное лесничество "Лесной патруль".

Учащиеся 7 "А" и 7 "Г" классов посещают объединение по интересам школьное лесничество "Лесной патруль" под руководством Савчик Анастасии Геннадьевны. Так, 27 октября совместно с лесниками Борецкого лесничества ребята высаживали саженцы сосны и ели. Всего было высажено более 500 деревьев на территории 5 га. Было видно по учащимся с каким чувством гордости и как усердно трудились  ребята. Руководители объясняли детям и наглядно показывали, как правильно выкапывать лунку, помещать в неё саженец, так, чтобы он мог расти и развиваться в полную силу. Надеемся, что все деревья, посаженные с душевным трепетом, любовью и старанием, примутся и пойдут в рост, приживутся и помогут сохранить нашу планету.

А также, 2 ноября эти же ребята  занимались уборкой экологической тропы. Была убрана территория в 5 га. Все остались довольны проделанной работой. Приятно видеть результат своего труда.