Благотворительная ярмарка

01.12.2018

В нашей школе есть прекрасная традиция — ежегодно проводить благотворительную ярмарку. И в этом году мы не изменили своим традициям. Целью благотворительной ярмарки являлось оказание помощи детям с ограниченными возможностями. Денежные средства от распродажи будут израсходованы на формирование новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями школы.

Открывали мероприятие весёлые скоморохи. Они зазывали народ на ярмарку. Каждый класс с большой любовью разложил на своих “рядах” великолепную домашнюю выпечку, а также различные поделки, сделанные своими руками. Гости принимали участие в беспроигрышной лотерее. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием  сладостей, которые  не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Всем родителям, детям, учителям выражается огромная благодарность за активное участие в благотворительной ярмарке.

Педагог-организатор Щуро А.А.