В гостях у Маши и Медведя

24.12.2018

Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год.  Традиционно в конце декабря в нашей школе проходят утренники для ребят начальных классов, куда дети приходят в сказочных и нарядных костюмах, с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. На этот раз Маша спасла Деда Мороза и подарочки для ребят, за которые она очень переживала, от злых и голодных волков. В благодарность за добрые дела Дедушка Мороз превратил Машу в Снегурочку. С самого начала представления  герои увлекли детей . Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Все с удовольствием смотрели и наслаждались игрой актеров в Новогоднем представлении.

Педагог-организатор Щуро А.А.