МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕПРОЕКТ «КУБОК ДРУЖБЫ»

03.02.2019

В течение четырёх дней более 2 тыс. ребят из регионов Беларуси, России, Молдовы, Украины, Китая боролись за звание лучших в творческой сфере. Их конкурсные композиции оценивало профессиональное жюри, в том числе музыкальный редактор «Голос» и «Голос. Дети» Наталья Шамиладзе; музыкальный руководитель телевизионного проекта «Я пою», худ. руководитель Национального центра музыкального искусства им. В.Г.Мулявина Светлана Стаценко и др.

Анна Рапинчук (9 «А» класс) приняла участие в конкурсе. Её старания, талант были замечены жюри. Анечка стала обладательницей Диплома III степени.

За личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения жюри выразило благодарность руководителю

Герко И.Я.

Поздравляем Вас !!!