Вступление в ряды ОО «БРСМ»

07.02.2019

7 февраля учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»  пополнили ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Это ребята, которым  нравится быть впереди, они любят творить и участвовать в различных проектах, и, наконец, им не все равно, каким будет завтрашний день! Вручала членские билеты общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» первый секретарь ОО «БРСМ» Ольга Михайловна  Белякова. Ольга Михайловна отметила, что ответственная учеба, уважение к родителям и семье, доброжелательные взаимоотношения с людьми, бережное отношение к окружающему миру, ответственность за свое здоровье – все это составляющие нашей общей счастливой жизни, процветания Беларуси. А также еще раз напомнила ребятам, не только вступившим в ряды ОО «БРСМ», что при получении членского билета действует ряд бонусов, которыми они могут воспользоваться.