Папа, мама, я – спортивная семья!

05.02.2019

5 февраля в рамках Декады начальных классов среди команд 2-х классов нашей школы прошёл спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» Побороться за звание самой спортивной семьи смогли десять семей наших учеников. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера.

Судили соревнования Русак И.Л., заместитель директора школы по учебной работе, Леоновец С.В., заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению  ИУ «ИК №5»,

Крот Г.А., учитель начальных классов и Великанов В.И., учитель физической культуры. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс.

Все члены команды стремились принести как можно больше очков в свою копилку.

По итогам всех конкурсов пятое место заняла команда 2 «В» класса, четвёртое – команда 2 «А» класса, третье место – команда 2 «Д» класса, второе место – команда 2 «Г» класса. И призёрами соревнований стала команда 2 «Б» класса.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.