СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2019

07.02.2019

«Восхождение к успеху»

В созвездии талантов есть звездочки у нас.

В созвездии талантов их множится запас.

В созвездии талантов танцуем и поем.

В созвездии талантов мы творчески живем.

7 февраля  мы были рады приветствовать всех на третьей церемонии награждения лауреатов Созвездия талантов «Восхождение к успеху», на котором  педагоги, родители и учащиеся имели уникальную  возможность увидеть, порадоваться и поприветствовать лучших  учащихся начальных классов нашей  школы.

Был необычный  день для всех, кто собрался  в зале нашей школы. Чествовали тех, кто славится учебными достижениями, тех, кто, не жалея себя на беговых дорожках , завоёвывают призы и медали, тех, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Зажглось семь звезд в школьном созвездии школы в различных номинациях: «Гордость школы», «Юные дарования», «Фантазёры», «Экомены», «О, спорт, ты - мир! О, спорт - ты жизнь!»,«Сердце отдаю детям»,«Всегда рядом».Участники церемонии выходили на сцену с грамотами, дипломами, а спортсмены с кубками. Это были фигуристы, футболисты, хоккеисты, дзюдоисты, пловцы, у каждого на груди висели медали. Зрители встречали и провожали  наших «звёзд» бурными аплодисментами.

В детской  славе есть немалая заслуга  учителей , тренеров  и родителей учащихся. Со словами благодарности  ко всем присутствующим обратился директор школы  Ровченя Олег Васильевич.

На протяжении  праздника с музыкальными номерами выступали юные артисты (руководители: Герко Ирина Павловна,  Герко Игорь Яковлевич, Подгорная Светлана Анатольевна). Своими  песнями ребята  подарили зрителям заряд бодрости на целую неделю. Сколько  радости  и  света было  в  детских  глазах! Каким счастьем  светились детские  лица!

Вот и зажглись новые звёзды на нашем школьном небосклоне Созвездия талантов! У нас получилась удивительная гирлянда ослепительных звёзд, сияние от наших звёзд распространилось по всей школе. В следующей церемонии награждения «Созвездие талантов – 2020» есть возможность в течение этого года стать «звездой» тем, кто не стал в 2019 году! Ждем новых достижений и побед! Успехов вам, ребята! Благодарим всех, кто защищает честь школы и  класса, кто так радует  нас  своими  победами! Спасибо  всем, кто подарил присутствующим такой замечательный праздник!

Мы родились на рубеже столетий,

Нам в новый век дорогу открывать,

Сегодня и всегда мы будем вместе,

Решать, искать, творить, мечтать!

Великанова Е.В.,Песецкая Т.П.,

учителя начальных классов