Экскурсия 1 «А», 1 «Д»,2 «Д» классов

12.02.2019

12 февраля ребята 1 «А», 1 «Д»,2 «Д» классов ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» побывали на экскурсии. Учащиеся посетили фабрику пластмассовых игрушек «Полесье». СООО «ПП Полесье» – это крупнейший в Беларуси производитель пластмассовых игрушек и изделий хозяйственно-бытового назначения. Ребята окунулись в мир волшебства, познакомились с историей предприятия и увидели весь производственный процесс, начиная от изготовления деталей до сборки различных игрушек. Следующим пунктом нашей экскурсии стало посещение торгового центра, где дети   приобрели  на память понравившуюся игрушку.

В 20 км от Кобрина находится страусиное ранчо. Наших маленьких «туристов» ожидало знакомство с африканским страусом и некоторыми другими животными. Дети с удовольствием и вниманием слушали экскурсовода. Оказалось, что страусы совсем не боятся людей, очень любопытные. И ребята с радостью фотографировали их. Конечно же, после такой насыщенной программы, дети отправились пообедать в кафе. Каждый делился своими эмоциями и впечатлениями. Улыбки, радость, смех на лицах детей-всё это говорило о том, что экскурсия прошла отлично.