Занятия объединений по интересам

Объединения по интересам ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи"

на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

№ п/п Название объединения по интересам День проведения Время проведения Место проведения (кабинет) Классы Ф.И.О. педагога
1 Азбука права пятница 13.45-14.30 218 8 "В" Новик Н.В.
2 Баскетбол

четверг

пятница

18.40-19.25

18.30-19.15 

спортзал 9-11 Терешко С.С.
3 Баскетбол

суббота

пятница

10.30-11.15

17.45-18.30 

спортзал 7-8 Терешко С.С.
4 Баскетбол

вторник

четверг

18.30-19.15

18.30-19.15

спортзал 7-9 Ключко С.В.
5 Волейбол вторник 18.30-19.00 спортзал 11-ые Мицкевич А.А.
6 Волейбол суббота пятница

17.00-17.45

18.30-19.15

спортзал 8-9 Великанов В.И.
7 Гармония суббота 16.30-18.55 актовый зал 8-11 Герко И.Я.
8 Гармония

вторник

среда

17.30-19.00

17.30-19.00

актовый зал 6-9 Герко И.Я.
9 Географы краеведы среда 13.45-14.30 321 11-ые Кононович Л.Л.
10 Ди-джей пятница 16.35-19.00 актовый зал 8-11 Герко И.Я.
11 Если к цели стремиться одной четверг 16.40-18.45 спортзал 5-8 Стельмах Г.В.
12 Защитник Отечества четверг 16.00-16.45 тир 9-ые Свигло Ч.Б.
13 Защитник Отечества четверг 15.00-15.45 тир 11-ые Свигло Ч.Б.
14 Играем в футбол понедельник среда

18.10-18.55

18.10-18.55

спортзал 3-и Рыжко А.С.
15 Капитошка суббота 15.00-16.35 актовый зал 3-4 Герко И.П.
16 Капитошка четверг 14.45-15.55 актовый зал 1-2 Герко И.П.
17 Клуб КВН вторник

13.45-14.30

14.45-15.30

15.40-16.25

актовый зал 3-9 Юрин Е.В.
18 Медленные вальс понедельник 15.40-17.10 104 11-ые Подгорная С.А.
19 Мир полького языка понедельник четверг 15.00-15.45 15.00-15.45 204 211 2-3 Макар В.А.
20 Молодая гвардия пятница 15.40-17.10 314 11-ые Зиневич И.В.
21 Нам хочется быть впереди среда 14.45-15.30 104 8 "А" Подгорная С.А.
22 Нам хочется быть впереди понедельник 13.45-14.30 104 8 "Б" Подгорная С.А.
23 Нам хочется быть впереди пятница 18.25-19.10 104 6 "А" Подгорная С.А.
24 От сердца к сердцу вторник 13.45-15.15 314 9-11 Войткевич Е.А.
25 Пожарный спорт понедельник 17.20-18.50 спортзал 7-9 Стельмах Г.В.
26 Радуга красок четверг 15.30-16.15 16.20-17.05 301 2 "Б", 2 "Г" Гришина В.Д.
27 Радуга красок пятница 15.30-16.15 16.20-17.05 319 2 "А", 2 "В", 3 "Б" Гришина В.Д.
28 Раскрасим мир суббота 10.00-11.30 209 5-7 Гришина В.Д.
29 Реверанс суббота 12.00-13.30 104 9-ые Шемерей Я.Э.
30 Реверанс пятница 13.45-15.15 актовый зал 7-8 Шемерей Я.Э.
31 Ритмика и танец пятница 15.35-16.20 104 3-и Подгорная С.А.
32 Ритмика и танец понедельник 11.50-12.35 104 4 "Г" Подгорная С.А.
33 Ритмика и танец понедельник 17.30-18.15 104 4 "В" Подгорная С.А.
34 Ритмика и танец среда 12.45-13.30 104 3 "Г" Подгорная С.А.
35 Ритмика и танец среда 17.30-18.15 104 4 "Б" Подгорная С.А.
36 Ритмика и танец понедельник 12.45-13.30 104 4 "Д" Подгорная С.А.
37 Ритмика и танец четверг 13.10-13.55 104 3 "Б" Подгорная С.А.
38 РИТМ пятница 13.45-14.30 104 7"Б" Подгорная С.А.
39 Ритмика и танец пятница 12.45-13.30 104 3 "В" Подгорная С.А.
40 Ритмика и танец пятница 17.30-18.15 104 4 "А" Подгорная С.А.
41 Сам себе МЧС суббота 09.00-09.45 РОЧС 6 "А" Стельмах Г.В.
42 Сам себе МЧС суббота 10.00-10.45 РОЧС 8"А", 8 "Б" Стельмах Г.В.
43 Славяне понедельник 14.45-15.30 104 9-ые Подгорная С.А.
44 Славяне пятница 14.45-15.30 104 11-ые Подгорная С.А.
45 Солнечные лучики

четверг

среда

14.05-14.50 13.45-14.30 104 5-ые Подгорная С.А.
46 Солнечные лучики суббота 11.00-11.45 104 6-ые Подгорная С.А.
47 Тандем четверг 13.10-14.40 актовый зал 3 "Д" Шемерей Я.Э.
48 Тандем пятница 15.35-16.10 104 1 "Б", 1 "В" Шемерей Я.Э.
49 Тандем четверг 15.45-16.20 104 1 "Д" Шемерей Я.Э.
50 Тандем вторник 13.45-14.20 104 1 "А" Шемерей Я.Э.
51 Тандем четверг 15.00-15.45 104 1 "Г" Шемерей Я.Э.
52 Творческая местерская суббота 09.00-09.45 09.55-10.40 110 5-ые Езепчук А.К.
53 Туризм и спортивное ориентирование суббота 09.00-10.30 спортзал 7-9 Ключко С.В.
54 Умелые руки суббота 09.00-09.45 09.55-10.40 109 6,9 Разумейчик С.П.
55 Футбол среда 15.30-16.15 спортзал 7-9 Климович Б.А.
56 Хор "Школьные годы" понедельник 13.45-15.20 актовый зал 2-ые Герко И.П.
57 Художественное выпиливание из древесины и фанеры суббота 09.00-09.45 109 5-ые Деркач С.П.
58 Цветные ладошки понедельник 15.30-16.15 16.20-17.05 217 1 "Г" Гришина В.Д.
59 Цветные ладошки вторник 15.30-16.15 16.20-17.05 307/201

1 "А", 1 "В", 1 "Д", 1 "В"

Гришина В.Д.
60 Цветные ладошки среда 15.30-16.15 16.20-17.05 309 1 "Б" Гришина В.Д.
61 Что? Где? Когда? среда 13.45-15.15 317 9-10 Пакало А.И.
62 ШБК "START-арт" суббота 12.00-13.30 204 9-11 Щуро А.А.
63 Школьное лесничество "Лесной патруль" суббота 11.00-12.30 211 9-ые Клютко В.В.
64 Школьное радио

вторник

четверг

17.30-18.15 13.55-14.40 коммент. 6-8 Великанова Е.В.
65 ЮИД суббота 10.30-12.00 тир (208) 6,8 Климович Б.А.
66 Юные краеведы понедельник 14.45.-15.30 315 9-ые Кононович Л.Л.
67 Юный олимпиец суббота 08.30-10.00 спортзал 7-9 Климович Б.А.
68 Юный следопыт среда 13.45-15.15 314 9-ые Бричиков В.Д.
Ещё в этом разделе